Пт, 10.05.2024, 09:50

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » "Костерок" (Греемся,говорим,рассказываем)
"Костерок"
downДата: Вс, 13.09.2009, 22:21 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора Флуд(от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение информации не по теме обсуждения, размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений. prof

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...

Сообщение отредактировал down - Вс, 13.09.2009, 22:22
 
ShokerДата: Вс, 13.09.2009, 23:05 | Сообщение # 47
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
down,
Хе, спс. Не знал biggrin

Добавлено (13.09.2009, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (-_ANTi-KiLLER_-)
Да прикинь с артилерии ??? Раз и грибов нет и деда нет biggrin
Да нет так Зону охранять это перебор.

Вобще это фантазия авторов ) С другой стороны по тем же книгам, там во время выбросов идёт гон мутантов, и вот представьте, прошёл выброс, и на Кордон идёт целая толпа всех видов мутантов, вот тут та артилерия и пригодится ) А вот если как по игре, то там достаточно пары мин и колючей проволки чтобы сдержать всю "могучию" силу Зоны biggrin
А вобще что мешает разместить в Зоне артилерию? Это обычная дальнобойная передвижная пушка, его установить не составит труда.
 
downДата: Пн, 14.09.2009, 00:13 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Shoker)
чтобы сдержать всю "могучию" силу Зоны
О границе Зоны..."Нагадили конечно,много,но сами же себе обозначили ясную границу.Ведь даже ""жгучий пух" на нашу сторону из Зоны-ни-ни,хотя,казалось бы,его ветром как попало мотает..."(Стругацкие)И становиться понятно,что усредие с артилериеей(и т.д),несколько излишне...Получается,что самый страшный в Зоне,человек...и мысли...мысли...


чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
GHOSTДата: Пн, 14.09.2009, 09:55 | Сообщение # 49
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Shoker)
А вобще что мешает разместить в Зоне артилерию? Это обычная дальнобойная передвижная пушка, его установить не составит труда.
Радиация мешает потом нужен корректировщик ! Это надо посылать солдат с рацией чтоб они отмечали куда стрелять. Потом надо возить снаряды да и мутантов всех не перебьёшь ! Плюс монстры перемещаются а не сидят на месте ! по мне так на периметре пулемётных точек каждые 100м и укрепления понаставить и туда стационарных пушек и колбасить из них да и всё !


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
downДата: Пн, 14.09.2009, 10:20 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (GHOST)
колбасить из них да и всё !

Вот,всегда,так!!!Главное сначала "наколбасить",а как потом расколбасивать,никто не знает...Провели один эксперемент с реактором...теперь 1000 лет расколбасивать надо...Водохронилщ понаклбасили,как расколбасивать никто не знает...С.Ш.ГЭС,тоже похоже из этой серии.Че-ж мелочиться...20штук водородных бомб мегатон так под 100 и нейтронных 10 и градом с вакум зарядом+термоборическиее залпов 500!!!Во ,и никакого аспирина... wacko


чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...

Сообщение отредактировал down - Пн, 14.09.2009, 10:21
 
ShokerДата: Пн, 14.09.2009, 13:10 | Сообщение # 51
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (down)
О границе Зоны..."Нагадили конечно,много,но сами же себе обозначили ясную границу.Ведь даже ""жгучий пух" на нашу сторону из Зоны-ни-ни,хотя,казалось бы,его ветром как попало мотает..."(Стругацкие)И становиться понятно,что усредие с артилериеей(и т.д),несколько излишне...Получается,что самый страшный в Зоне,человек...и мысли...мысли...

Тут я о монстрах говорю, но вобще я сказал что это фантазия авторов. Да и вобьще не надо Стругатских в Сталкера сувать, от них там только общая идея Зоны и не более.

Quote (GHOST)
Радиация мешает потом нужен корректировщик ! Это надо посылать солдат с рацией чтоб они отмечали куда стрелять. Потом надо возить снаряды да и мутантов всех не перебьёшь ! Плюс монстры перемещаются а не сидят на месте ! по мне так на периметре пулемётных точек каждые 100м и укрепления понаставить и туда стационарных пушек и колбасить из них да и всё !

Играя в Сталкера, тебе часто радиация мешает? wink
Во первых артилерия бьёт по периметру, во вторых бьёт она по сигнальным меткам, которые активируются когда рядом находится монстр или ещё кто-то, в конце концов оня бьёт по периметру Зоны а не в её глубь.
В целом она пригодится при толпах мутантов и единичных случаях прорыва.

 
downДата: Пн, 14.09.2009, 13:20 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Да,я и не против...костерок встки...А в игре интереcно,можно сделать вызов артудара по мояку(за деньги)?Или мины с вертолета?

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
GHOSTДата: Пн, 14.09.2009, 13:38 | Сообщение # 53
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Shoker)
Играя в Сталкера, тебе часто радиация мешает? Во первых артилерия бьёт по периметру, во вторых бьёт она по сигнальным меткам, которые активируются когда рядом находится монстр или ещё кто-то, в конце концов оня бьёт по периметру Зоны а не в её глубь. В целом она пригодится при толпах мутантов и единичных случаях прорыва.
Да фигня это. Сам подумай каждый монстр будет пробигать и сигнальная ракета будет срабатывыть ! Или монстр мышью окажется.И смысл тратить боезапас ?!


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
downДата: Пн, 14.09.2009, 13:41 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
И если артефакты разрушаются от взрыва то вообще бомбить не выгодно.

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...

Сообщение отредактировал down - Пн, 14.09.2009, 13:42
 
-_ANTi-KiLLER_-Дата: Пн, 14.09.2009, 14:59 | Сообщение # 55
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Мда... ну вы понапридумывали...
Я бы на месте вояк вообще не лез в глубь Зоны Кордон и Свалку взять под контроль и всё...
Но т.к я ДОЛГОВЕЦ поразнесу все к чертовой бабушке !!!!


Русским не становится,
Русским рождаются.
***
А про третий путь...
Не скажу ни слова.
Он у каждого свой...
Раз и готово...
 
downДата: Пн, 14.09.2009, 16:16 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (-_ANTi-KiLLER_-)
Я бы на месте вояк вообще не лез в глубь Зоны Кордон и Свалку взять под контроль и всё...

Бизнес,есть,бизнес...Если в Зоне есть оружие и патроны,Значит кому-то енто все нужно...Значит,есть снабжение...Значит,чьими-то,руками жар собирается!!!Получается-по-логике...Следующий ,этап,за профи...Посмотрим...посмотрим...Зов Припяти...!!! :prof:ЗЫ.поразносил один такой...И,результат-Мавзолей tongue


чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...

Сообщение отредактировал down - Пн, 14.09.2009, 16:18
 
GHOSTДата: Пн, 14.09.2009, 17:21 | Сообщение # 57
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
да down прав! Это война- а на войне крутятся деньги ! От вооружения и патрон до заказных убйств . Продажа оружия самый выгодный криминальный бизнес ! Оружие нужно всем всегда и везде ! Без оружия нет ни одной страны на свете ! Даже у забытых племён есть хоть один автомат АК.

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
-_ANTi-KiLLER_-Дата: Пн, 14.09.2009, 19:41 | Сообщение # 58
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
ага в Африку сьезжайте и полюбуйтесь у них там не МП 5 не УЗИ а именно АК-47 !!!

Вот я считаю что ДОЛГ должен просто обязан захватить внушительную территорию в Зоне !!!


Русским не становится,
Русским рождаются.
***
А про третий путь...
Не скажу ни слова.
Он у каждого свой...
Раз и готово...
 
GHOSTДата: Пн, 14.09.2009, 20:38 | Сообщение # 59
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
да ну захватить это надо удержать ! А если даже барьер с трудом удерживают то огромную территорию вообще безполезно ! Надо ДОЛГу было бы обосноватся на складах и оттуда монстров выбивать !

Добавлено (14.09.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Люди тут меня прошибло просто. Я скажу кое что. Я на данном сайте нашёл массу хороших людей очень добрых и просто золотых друзей ! Как бы я хотел со всеми вами встретится у настоящего костра в кругу друзей и так душевно поговорить.........ЭХ


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

Сообщение отредактировал GHOST - Пн, 14.09.2009, 20:40
 
-_ANTi-KiLLER_-Дата: Пн, 14.09.2009, 20:48 | Сообщение # 60
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Эх.... а ведь правду говоришь.

Русским не становится,
Русским рождаются.
***
А про третий путь...
Не скажу ни слова.
Он у каждого свой...
Раз и готово...
 
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » "Костерок" (Греемся,говорим,рассказываем)
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024