Вс, 28.04.2024, 19:04

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » Я был в Припяти.
Я был в Припяти.
GHOSTДата: Чт, 27.08.2009, 19:18 | Сообщение # 16
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
для того чтоб не чё не вдыхать надо противогаз "!" и хороший костюм из водонепроницаемого вещества типо резины и чтоб не впитывал воду этот костюм ! ты сколько денег отдал за поездку ?

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
downДата: Чт, 27.08.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Денги-енто пыль(радиоктивная)Езжате кому интересно:уверяю:(кто играет и нет)впечатления о.о.о.!!!Почти безопасно(в Москве на садовом-хуже!) cool

Добавлено (27.08.2009, 19:37)
---------------------------------------------
ну не надо противога...не надо путать Зону и Припять!!!БОГ даст я сам за тебя заплачу(лишь бы сталкеры остались!Ё) tongue

Добавлено (27.08.2009, 19:50)
---------------------------------------------
Ну вот...накаркл...пришел Кровосос и принуждает ужинть...(хватит бухать...не успел приехать...и т.д.)(а вдруг ты стал импот) smile


чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
GHOSTДата: Чт, 27.08.2009, 19:51 | Сообщение # 18
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
чё миллионер?)))мне на самолёт только 1000$ надо да и на расходы остальные так что примерно 2500уе надо точно ! так скажи сколько отдал пыль не пыль но цену мне знать надо !! !да и припять от центра не долко ей сильно досталось я видел плёнки с записями эвакуаци там блики были от сильной радиаций а блики на плёнки говорят о том что дело было плохо !

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

Сообщение отредактировал GHOST - Чт, 27.08.2009, 19:52
 
ShokerДата: Чт, 27.08.2009, 21:39 | Сообщение # 19
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Жесть, ты диалог завели ))
Неужели там так страшно? biggrin
 
GHOSTДата: Чт, 27.08.2009, 22:55 | Сообщение # 20
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
Ответ SHOKERу: Cамое страшное там Shoker это радиация это не игра где нажевался таблеток запил водкой и дальше пошёл ! радиацию не вывести водкой её выводят постепенно в спец.учереждениях для облучённых.В Москве я знаю есть такая больница в неё достовляли облучённых с зоны. из 100% человек прибывших туда из зоны в живых остаалось 3% и судите сами насолько там страшно ! Радиация в поледствий вызывает рак ! а рак к неминуемым тяжелым заболиваниям и к летальному исходу.для того чтобы излечится одному из ликвидторов аварий пришлось лечится очнь долго и он до сейх пор лечится и будет лечится до конца свойх дней. Теперь делаем вывод: Насколько может быть опысно то чего мы не видим,и на сколько человечество слабо над силами природы.Насчёт животных и прочей растительности зоны: Всё что произростает в зоне радиактивно. Тм обитают огромное количество представителей фауны,из них есть млекопетающие и травоядные. По пищевой цепочки млекопитающие охотятся на травоядных.Травоядные поглащают траву и другие растения которые произростают на радиактивной земле.Чернобыльский климат очень влажный выпадает много осадков,осадки в свою очередь тоже имеют радиактивные частицы. Делаем вывод все осадки выпадающие на землю впитываются ею и земля становится радиактивной и всё что произростает на ней тоже радиактивно.Самый радиактивный продукт зоны это Грибы.Всеми любимые грибу ни чем не отлечающиеся от обыкновенных-но это только с виду. Грибы по своей сути очень хорошо поглащают влагу как губка.Здешняя влага радиактивная.Браконьер проживающие рядом и в самой зоне собирают грибы и продают на городских прилавках украйны.Тем самым ни чего не подозревающие люди травят свой организм таким продуктом.Граждане в том числе и сталкеры будте бдительны размер не имеет значения! некоторые покупаются на размер сия продукта ! Сталкеры братцы если вас занесёт в зону не в коем случие не собирайте и тем более не ешьте этот продукт!Проходите стороной и даже не прикасайтесь т.к есть и ядовитые грибы. водоемы в зоне радиактивны звери живущие в зоне (не в курсах что такое радиация) поглощают эту воду.Продолжительность жизни зверья зоны коротка.Радиация убивает клетки организма животных и они быстро погибают . В зоне обитают от самых маленьких представителей животного мира к примеру крыс до огромных размеров бурых медведей и лосей . Теперь о постройках оствленными людьми:Все постройки будь они городские и из камня и цемента или деревенский давно не пригодные к присутствию человека.Городские дома обветщали и таят реальную опастность . Лестницы и пролёты могут рухнуть даже под весом одного человека.Будучий в зоне остерегайтесь таких мест и ходите осторожно шаг за шагом.За домами ни кто не ухаживал 23 года обыные дома за такой период начинают постепенно довать разрушения хотя и постоянно ремонтируются а в зоне тем более дома таят огромную опасность.СТАЛКЕРЫ берегите себя если занесёт в зону то знайте дома это потенциальные очаги опасности! Если не хотите быть заживо погребёнными быть под грудой радиактивного бетона то воздержитесь от прогилок по заброшенным сооружениям !

Надеюсь вышесказанное даст хоть каплю мысли или представления что это не игра. Это суровая реальность с которой надо быть осторожным.Человек пытался укротить природу но природа дала человеку бой и выйграла этоту битву отстояв кусочек земли пропитанной радиацией которую мы сталкеры называем-ЗОНА

Спасибо за ваше драгоценное внимание забочусь о вас сталкеры! Ваш GHOST.


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

Сообщение отредактировал GHOST - Чт, 27.08.2009, 23:00
 
downДата: Пт, 28.08.2009, 02:06 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
нет уже не страшно.!накопитель дал -2.3(лазил много)...но ...кто украл всее...ввести клан мародеров и чт об радиаация пип..и чтоб сдохли все.... wacko

Добавлено (28.08.2009, 01:16)
---------------------------------------------
2 человека и проводник. иначе мягко...мое мнение. wacko

Добавлено (28.08.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Братья съездите!!!Реально - дешево!!!Я таких впечатлений не получал! cool

Добавлено (28.08.2009, 01:38)
---------------------------------------------
ничего не трогать.слушать проводника.иметь накопиттель и датчик звук..носить маску.все выбросить.подстстичься налысо.пить водку50 г красн.вино сух. безмерно и йдопреп. smile

Добавлено (28.08.2009, 01:40)
---------------------------------------------
все есть мвГ.О.

Добавлено (28.08.2009, 01:44)
---------------------------------------------
только осторожность спасет сталкера!!! tongue

Добавлено (28.08.2009, 01:50)
---------------------------------------------
GHOST, ну ты цены задвинул.

Добавлено (28.08.2009, 01:55)
---------------------------------------------
ну ...не знаю...а так 1000 баксов за глаза+взятка(берут нал) tongue

Добавлено (28.08.2009, 02:06)
---------------------------------------------
ну не знаю ,а что миллион енто много?


чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...

Сообщение отредактировал down - Пт, 28.08.2009, 01:17
 
GHOSTДата: Пт, 28.08.2009, 09:21 | Сообщение # 22
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
читай выше водка от радифций не помогает.Радиацю выводят спец.учереждениях,со спец.лекартсвами которые не продают в аптеках.Да до зоны мне долеко билет на самолёт туда и обратно стойт 1000$ плюс надо на другие расходы.Платить этим хреновым старажилам не надо .Ну если только прикопаются или вообще найдут.Проводники нах ненужны.Охото самому типо как первоокрывателю.Для этого я и ищу на всех сайтах карту зоны очуждения с достовернными данными.Это тебе казалось весело ты выше прочита что я вчера настрочил и поймёшь что не всё так отлично и весело ! DOWN ты в натуре down или прикидываешься ? если ты не видешь в радиаций да и вообще в зоне хоть малейшую опасность то без обид ты полностью лишился мозгов и чувсва самосохранения ! По твоему просто так постройли периметр а их целых три ! если бы там не было опасно как на самом деле то наврядли стали бы строить периметр ну и так далее.

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

Сообщение отредактировал GHOST - Пт, 28.08.2009, 09:26
 
downДата: Пт, 28.08.2009, 11:12 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Первооткрывателем..не получиться,нечего там открывать.Опасности почти нет(если не лезть кудой не надо).Какие обиды?...одна команда!карта где-то есть,попробую сбросить.Чувства самосахронения (с радиацией)нет(прохожу курс лечения-радиотерапии).Но вот походить там,сравнить с игрой,с книгами.У меня впечатлений...Где только я небыл,Но Припять - это что-то.Одно из самых сильных:кто разворовал радиоктивное имущество и куда дел?Ну не понимаю я кому и зчем нужны радиоактивные запчасти от машин ,мебель,батареи отопления,Особенно охренел от сворванных унитазов!Что задницей решили светить?Графити на стенах тоже сильно.Дома аварийные конечно,но пока не опасны.Пустой(почти) город это что-то.Говорят что скоро все снесут,наверно правильно. wacko

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
GHOSTДата: Пт, 28.08.2009, 11:20 | Сообщение # 24
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
а свинчивали и скручивали те кто там и жил возвращались назад потому что остались без дома и без средств существования.Возвращались чтоб хоть что нибудь вынести и продать чтоб поесть было на столе.Сносить ни чего не будут ! во первых нужны деньги а украйна сейчас и так в нехорошей ситуаций с деньгами.во вторых нужны люди и техника для разрушения заражённых домов . Только нищие пойдут работать на заражённой территорий да и техника облучится и её придётся выбросить ! а в третих если бы хотели снести снесли бы давно ещё при союзе.

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
downДата: Пт, 28.08.2009, 11:58 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Нет увжаемый GHOST по моему это не те кто там жили и не на поесть.Мародерство ну просто в промышленном масштабе!НУ просто охренеть!Это надо видеть,ни одно фото и видео не покажет.Ну вот скажи:кому нужны зараженные вещи?Продовать или пользоваться?У меня даже врагов таких нет,кому-б я хотел подарить радиактивный унитаз smile А дома,почему не снести?В итоге они станут опасны и начнут разрушаться(рыжий лес ведь закопали)Деньги им вроде евросоюз дает.Рабочие тоже будут,хотя-б те кто занимался мародерством им думаю уже все равно,а стащить там больше нечего. wacko

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...

Сообщение отредактировал down - Пт, 28.08.2009, 12:00
 
downДата: Пт, 28.08.2009, 12:18 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Карта Припяти может интересно cool
Прикрепления: pri_tour_map.rar (1.90 Mb)


чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
GHOSTДата: Пт, 28.08.2009, 13:00 | Сообщение # 27
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
Довужу до твоего сведенья унитазы из фарфора а фарфор радиацию никак не впитывает.Так что сколько квартир и сколько там унитазов этож обалдеть можно.Марадёрствовали в советский времена когда эрать нечго было да и марадёрствовали все даже чиновники ведь там было столько всего от домашней утвари до вертолетов.Рыжий лес не был весь зсыпан он до сейх пор есть но он выгоревший после радиаций.Евросоюз дает деньги? если даже и даёт то эти деньги идут в карман чиновникам! Если даже зона не вся в колючке по периметру.О чем речь о сносе ? Ели как содержат кпп и маыми темпами строят укрытие (второй саркофак)над АЭС.не всё так просто .Кому какое дело до заражённого заповедника.Какой чиновник у которого 2 000 000 баксов от евросоюза на содержание зоны будет туда их вкладывать? Он их себе оставит отдасть 200 000 тыс и асё смысл содержать зону кому она нужна? если там нечего производить нет полезных ресурсов ну вообщем ничего того что может зайнтересовать чиновников.На их месте я бы тоже оставил деньги себе зачем мне радиационный заповедник?Если бы там как в игре были аномалий и монстры вот тогда бы на зоны убивали миллионы долларов.

да карта пойдёт но эта экскурсионная карта а мне надо всей зоны и с отметками периметра и кпп.


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
downДата: Пт, 28.08.2009, 13:50 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
Зимой поеду попробую дстать.Думаю у военных или у охраны должна быть.Уменя Очень много вопросов за 3 дня не узнать.Поехал так вдруг,с налета.Очень захотелось.Зимой поеду на неделю.Нкапливает фарфор радиацию или нет (хрен его знает)но такой фарфор мене не нать!Еще впечатлил дозиметр:дома смотришь какая-то бестолковая корбка,а там...очень такая шустрая sad впечатляет.Не понимаю ,зачем отмывали весь город?Столько труда... wacko Рыжего леса реально нет,какието посадки.Еще по ,графити если дома сносит не будут,тогда смыть надо(мое мнение после поездки) wink

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
ShokerДата: Пт, 28.08.2009, 14:29 | Сообщение # 29
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
GHOST,
Там большая часть радиации давно село. Если не в курсе, на ЧАЭС до сих пор люди работают biggrin
 
downДата: Пт, 28.08.2009, 14:31 | Сообщение # 30
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Offline
кпп обойти конечно можно,но можно напороться на очень грязные места!Экскурс говорил что Припяти повезло с ветром во время аварии,я не запомнил но вроде какие-то два направления по 10 км и там вообще жестьОчень понравились местные легенды!Очень много взято из игры,с различными интерпритациями.Надо еще чго-нибуть придумать!Ну например жук какой нибуть который пулю на лету съедает и танк на вылет прошивает,а ловить его надо на жаренный виноград.Очень хорошо что жизнь продолжается, плохое уходит и появляется много нового,зона отчуждения стала ЗОНОЙ,туристы-сталкерами,экскурсовод-проводник,жена-кровосос,теща-бургер tongue

чем круче джип,тем дальше идти за тракторм...
 
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » Я был в Припяти.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024