Ср, 15.05.2024, 10:49

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Дополнение к Shoker-mod'у (Создадим дополнение для нашего любимого мода!)
Дополнение к Shoker-mod'у
FaNaTДата: Пн, 02.03.2009, 18:33 | Сообщение # 46
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Например? Записывай на диктофон,перекидывай на комп и конвертируй,программ до фига,только я мало какие знаю

Добавлено (02.03.2009, 18:33)
---------------------------------------------
http://stalkerboom.ucoz.ru/ вот ссылка на мой сайт,чтоб скачать файл который надо озвучить,надо регистрироваться,по быстрому регнитесь и пройдите по ссылке http://stalkerboom.ucoz.ru/load/1-1-0-4 чтоб скачать то что надо озвучить


Я человек и горжусь этим
 
ShokerДата: Пн, 02.03.2009, 21:16 | Сообщение # 47
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
FaNaT
Перезалей, качается битый фаил.
 
FaNaTДата: Вт, 03.03.2009, 09:04 | Сообщение # 48
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ок

Добавлено (03.03.2009, 09:04)
---------------------------------------------
Всё,перезалил,заходи на сайт и качай http://stalkerboom.ucoz.ru/


Я человек и горжусь этим
 
ShokerДата: Ср, 04.03.2009, 15:34 | Сообщение # 49
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Ну как дела продвигаются smile
 
FaNaTДата: Ср, 04.03.2009, 20:24 | Сообщение # 50
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня с работой всё,я написал и выложил диалоги,могу ещё штук 5-10 сбацать biggrin

Добавлено (04.03.2009, 20:24)
---------------------------------------------
Там в том что я выложил для озвучки,изначально,как я уже сказал было 25-35 диалогов,но я многое вырезал,и получилось 18,могу доработать вырезанное и написать несколько новых фраз,кстати заметили что в диалогах которые сочинил я,присутствовали имена Хамон,Свин и Шокер? Изначально там было и имя Фанат,но я посчитал,что эти диалоги слишком мало значат для мода,и решил вырезать мой ник. Или мои диалоги что то значат для мода,и я могу продолжать работу над вырезанным и писать новые? Шокер,Свин-Паук,ответьте на мой вопрос,чтоб я знал,могу ли я чем то помочь. ЖДУ ОТВЕТА


Я человек и горжусь этим
 
stalker9564Дата: Ср, 04.03.2009, 20:57 | Сообщение # 51
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте люди, я конечно понимаю что у вас и так работы не в проварот, но плиз прочитайте мою идею по диалогом: прикольно бы сделать чтоб появился новый канал-призраков, а точнее периодически неизвестный источник (прям так можно и назвать этот канал) оставлял сообщения, а именно всякие шипения (белый шум), какие нибудь не логические диалоги (типо "поиграй со мной..." как в феарке это было), сообщения об аварии на ЧАЭС 1986года ну и т.п. А после этих сообщений сталкеры начинают"ненавижу когда эта хрень так делает!!!", "что это было?" ну и всё в этом типе. Как вам моя идея???

Пиратство-ЗЛО, будем скачивать только лицензионные диски!!!
 
FaNaTДата: Чт, 05.03.2009, 09:48 | Сообщение # 52
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Классно,за это тебе +1 репутации

Я человек и горжусь этим
 
[N^M]===96===Дата: Чт, 05.03.2009, 14:15 | Сообщение # 53
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
не ральная идея ну рализацию сложна...
 
Свин-ПаукДата: Чт, 05.03.2009, 15:30 | Сообщение # 54
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Отнюдь! Это отличная идея, я сам о такой подымавл - только что бы говорили злмбированные сталкеры или монолитовцы пропаганду вели :). А идея эта проста к реализации, мы просто добавим нового участника диалогов. stalker9564 молодец! За идею добавляем тебя в почетный список создателей дополнения!

З.Ы. Работа начинает подходить к концу! Как закончим с озвучкой, останется просто внести диалоги в скрипт и все! Отсылаю на суд сталкеров biggrin



 
[N^M]===96===Дата: Чт, 05.03.2009, 16:07 | Сообщение # 55
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
красавы парни...если если чесно это как смешно мы вы уже дополнения к моду
 
stalker9564Дата: Чт, 05.03.2009, 16:46 | Сообщение # 56
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ПАРНИ, спасибо за репутацию и за оценку идеи. Слушайте, если надо я могу попробовать найти диалоги по поводу аварии на чаэс, но вот с дугими деологами я вряд ли справлюсь.

Пиратство-ЗЛО, будем скачивать только лицензионные диски!!!
 
FaNaTДата: Чт, 05.03.2009, 17:50 | Сообщение # 57
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати я ещё одну серию диалогов написал,называется "Не своими руками",потому что некоторые фразы я позаимствовал из книг и прочего,некоторые фразы написали за меня,некоторые фразы были те что я просто вырезал из первой серии диалогов,ну так вам эту новую серию "Не своими руками" из 12 диалогов выкладывать?

Я человек и горжусь этим
 
ShokerДата: Чт, 05.03.2009, 18:26 | Сообщение # 58
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote

Там в том что я выложил для озвучки,изначально,как я уже сказал было 25-35 диалогов,но я многое вырезал,и получилось 18,могу доработать вырезанное и написать несколько новых фраз,кстати заметили что в диалогах которые сочинил я,присутствовали имена Хамон,Свин и Шокер? Изначально там было и имя Фанат,но я посчитал,что эти диалоги слишком мало значат для мода,и решил вырезать мой ник. Или мои диалоги что то значат для мода,и я могу продолжать работу над вырезанным и писать новые? Шокер,Свин-Паук,ответьте на мой вопрос,чтоб я знал,могу ли я чем то помочь. ЖДУ ОТВЕТА

ТЫ НЕ ДОСТОЕН БЫТЬ В СОСТАВЕ МОДА!!! smok
Конечно я шучу, я Тебя со Свином уже включил в состав команды, я очень ценю вашу работу. smile
Конечно: афтар, пиши исчо. smile

Quote (stalker9564)
Слушайте люди, я конечно понимаю что у вас и так работы не в проварот, но плиз прочитайте мою идею по диалогом: прикольно бы сделать чтоб появился новый канал-призраков, а точнее периодически неизвестный источник (прям так можно и назвать этот канал) оставлял сообщения, а именно всякие шипения (белый шум), какие нибудь не логические диалоги (типо "поиграй со мной..." как в феарке это было), сообщения об аварии на ЧАЭС 1986года ну и т.п. А после этих сообщений сталкеры начинают"ненавижу когда эта хрень так делает!!!", "что это было?" ну и всё в этом типе. Как вам моя идея???

Идея хорошая, могу реализовать тока диалоги напишите кто нить. Не очень большие, так кусочки для мини-сообщений.

Quote (Свин-Паук)
З.Ы. Работа начинает подходить к концу! Как закончим с озвучкой, останется просто внести диалоги в скрипт и все! Отсылаю на суд сталкеров biggrin

Quote (FaNaT)
Кстати я ещё одну серию диалогов написал,называется "Не своими руками",потому что некоторые фразы я позаимствовал из книг и прочего,некоторые фразы написали за меня,некоторые фразы были те что я просто вырезал из первой серии диалогов,ну так вам эту новую серию "Не своими руками" из 12 диалогов выкладывать?

Вы давайте лучше со Свином соберите все диалоги и мне одним архивом вышлите. smile
Спасибо вам за работу. smile

 
FaNaTДата: Чт, 05.03.2009, 18:35 | Сообщение # 59
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я могу нарыть в инете сведений про чернобыль и написать диалоги,я архив выслать не могу,у меня его нет,только то что я написал

Добавлено (05.03.2009, 18:33)
---------------------------------------------
Архив диалогов видимо у Свина

Добавлено (05.03.2009, 18:35)
---------------------------------------------
Но свину я свою серию "Не своими руками" по возможности вышлю


Я человек и горжусь этим
 
[N^M]===96===Дата: Чт, 05.03.2009, 20:20 | Сообщение # 60
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
парни ну вы молочи у меня куча идей только не возможно релизиват......
 
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Дополнение к Shoker-mod'у (Создадим дополнение для нашего любимого мода!)
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024