Пн, 29.04.2024, 07:17

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Дополнение к Shoker-mod'у (Создадим дополнение для нашего любимого мода!)
Дополнение к Shoker-mod'у
Свин-ПаукДата: Сб, 21.02.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
И так, комрады сталкеры, предлогаю немножко подмочь комраду Шокеру в нелегком деле мододела. Раз он не возражает против дополений, тогда предлогаю всем могущим помочь.

Собственно, первое дополнение, которое хочется реализовать - это озвученные радио переговоры. Помните, как все время Валериан и Пузо переговариваются на Кордоне? Вот такое же хотим сделать сами. Команда из энтузиастов, озвучивающих тексты есть, нужен человек, который интегрирует это в игру, не задав проблем для мода Шокера.

Что нужно:

- внести тексты радиопереговоров в игру, не нарушив работоспособность основного мода;
- внести озвучку тестов радиопереговоров в игру, не нарушив работоспособность основного мода;
- задать частоту проигрывания радиоперегооворов в игре, не нарушив работоспособность мода.

Если кто может помочь по этим трем пунктам, отзовитесь, пожалуйста! Помогите сделать Shoker-mod лучше!



 
FaNaTДата: Сб, 21.02.2009, 20:57 | Сообщение # 2
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я могу всё это сделать,но мне нужен образец переговоров и программа

Добавлено (21.02.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Тексты написать смогу.внести озвучку смогу.вот с частотой будут проблемы,я в этом совсем не разбираюсь cry

Добавлено (21.02.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Отлично,нашёл программу,теперь можно будет добавить эффект плохой связи. Но я не умею ей пользоваться. Нашёл человека который может круто помочь с текстами.Можно считать что подготовка к работе выполнена,осталось всё это грамотно сделать

Добавлено (21.02.2009, 20:57)
---------------------------------------------
На счёт программы,то эффект шипения в рации будет 100%,теперь вся надежда на меня. Диалоги предварительно напишу,но вносить в игру пока не буду. Свин-Паук,как ты со своей командой озвучку сделаешь,выложи здесь где нибудь на сайте,я сконвертирую в нужный формат,и добавлю эффект шипения. Тексты как напишу,так на этом форуме и выложу. Ты после этого их озвучишь. Окей?


Я человек и горжусь этим
 
Свин-ПаукДата: Сб, 21.02.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Даже так? ОК. Тогда прежде такой вопрос - в радиопередачи диалог одним файлом записаывать, или каждую фразу отдельно?

Да, еще пара момментов - выложи, плиз, ссылку на программу. А, да, тексты готовы smile но надо определится с размерами. Думаю, для начала эдак диалогов 15-207 Больше, думаю смысла нет... что скажешь?



 
FaNaTДата: Сб, 21.02.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Каждую фразу отдельно,ты же не хочешь чтоб диалог мог пойти по второму разу,сделаем разветвлённый,вот ссылка на программу http://www.wosoft.ru/load/60-1-0-740,человек которого я нашёл должен постараться внести все тексты в игру.

Я человек и горжусь этим
 
Свин-ПаукДата: Сб, 21.02.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну, с Богом! Ну, ак и говорил, запишем двадцать диалогов, это гдето 70-80 фраз, плюс редактирования, к следующей субботе, надеюсь, сделаем. Тогда я тебе скину и диалоги и тексты.

З.Ы. А что ты имеешь ввиду под развлетвленными диалогами? На одну фразу несколько ответов7 Расскажи , пожалуйста, что ты имел ввиду, а то я что-то не совсем понимаю...



 
FaNaTДата: Вс, 22.02.2009, 08:34 | Сообщение # 6
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Разветвлённый диалог это как ты и подумал,несколько ответов на одну фразу,при каждом диалоге как нибудь эти ответы должны зависеть от ранга,количества людей и тому подобного,то есть если Долг говорит слабому отряду бандитов чтоб они валили,то бандюги впадают в панику,но всё равно продолжают свой путь,а если сильному отряду бандитов,то Долговцам в ответ идёт какая нибудь дерзость.Я предлагаю так,с болотами и остальными локациями пока повременить,но вот на Свалке и на Кордоне,сделать как можно больше диалогов,пока что пусть будут диалоги только там,а пробную версию диалогов надо будет тестить на болоте,желательно на базе,чтоб не надо было далеко уходить,и возможность прослушивания этих диалогов,желательно сделать только при наличии рации. Но вот с местами где эти диалоги будут слышны будут проблемы,но в пробной версии можно будет сделать чтоб они звучали на радиусе не больше 300метров от персонажа,как в простой рации.Сделать для них отдельные области будет очень сложно,я немного разбираюсь в программировании,но моих знаний будет недостаточно.Определять отдельные точки звучания диалогов должен только профессионал.В пробной версии пусть звучат где попало,но не больше 300метров от Персонажа.Думаю так будет нормально

Я человек и горжусь этим
 
Свин-ПаукДата: Вс, 22.02.2009, 13:30 | Сообщение # 7
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Вах, ладно, только это возможно реализовать технически? Записать-то запишем, а вот реализовать?


 
FaNaTДата: Вс, 22.02.2009, 16:26 | Сообщение # 8
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Это будет посложнее,но я постараюсь найти какого нибудь профи

Добавлено (22.02.2009, 16:26)
---------------------------------------------
Свин-Паук, Ты научился пользоваться программой на которую я дал тебе ссылку?


Я человек и горжусь этим
 
Свин-ПаукДата: Вс, 22.02.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, спс, если что, то я другим редактором воспользуюсь - их в Сети полным-полно smile


 
FaNaTДата: Вс, 22.02.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати ты тоже ищи мастеров в инете,вместе будет быстрей,кстати как там озвучка диалогов поживает? Выложи хоть 3 фразы

Добавлено (22.02.2009, 19:52)
---------------------------------------------
Кстати кому интересно зарегистрируйтесь на моём сайте http://stalkerboom.ucoz.ru/
НУ ПОЖАЛУЙСТА


Я человек и горжусь этим
 
Свин-ПаукДата: Пн, 23.02.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Знаешь, давай пока ограничимся малым - внедрим в игру одновариантовые диалоги, потом запишем более сложную версию с многовариантными диалогами, а то мы сразу из огня да в полымя... а это не дело!

Да, еще один момент - ты говорил про диалоги на каждой конкретной локации. Давай пока ограничимся глобальными радиопередачами, как в АМК. А в последующих версиях уже для каждой локации сделаем, ОК?



 
FaNaTДата: Пн, 23.02.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошо

Добавлено (23.02.2009, 12:48)
---------------------------------------------
Хорошо


Я человек и горжусь этим
 
[N^M]===96===Дата: Пн, 23.02.2009, 17:49 | Сообщение # 13
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
я лично буду скора отвечать за тестирования ну вы не понели я построясь 2 дня пройти все игру проверить на ошипки собщит шокеру....(на деюсь он согласится)

Сообщение отредактировал [N^M]===96=== - Пн, 23.02.2009, 17:49
 
Свин-ПаукДата: Вт, 24.02.2009, 01:55 | Сообщение # 14
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Почтем за поручние бета-теста тебе, сталкер [N^M]===96===, если, конечно, FaNaT не против. smile

З.Ы. О-о-о-о! Да у меня сотое сообщение! Ну я просто мега-папски крут! happy cool Пойду отпраздную юбилей! booze





Сообщение отредактировал Свин-Паук - Вт, 24.02.2009, 01:56
 
FaNaTДата: Вт, 24.02.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я не против того чтоб [N^M]===96=== проводил бета тест

Я человек и горжусь этим
 
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Дополнение к Shoker-mod'у (Создадим дополнение для нашего любимого мода!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024