Пн, 29.04.2024, 09:58

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Идеи и преложения для "SM v. 1.0 CoP" (Пишите сюда свои идеи и преложения для "SM v. 1.0 CoP")
Идеи и преложения для "SM v. 1.0 CoP"
FaNaTДата: Вт, 03.11.2009, 13:08 | Сообщение # 106
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Старый)
нужно в мод жратвы побольше добавить сиги там пиво ещё чё нить

ЧН вспомнился? Я тоже не просив нового хавчмка. Надо туда Мягков Клюквенный водку запихнуть biggrin


Я человек и горжусь этим
 
organizm111Дата: Вт, 03.11.2009, 13:08 | Сообщение # 107
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Старый)
это как бы не очень нужно

не помешало бы! впихнуть)))
 
СтарыйДата: Чт, 05.11.2009, 10:15 | Сообщение # 108
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FaNaT)
ЧН вспомнился? Я тоже не просив нового хавчмка. Надо туда Мягков Клюквенный водку запихнуть biggrin
biggrin

Добавлено (05.11.2009, 10:15)
---------------------------------------------
ещё можно учёных побольше сделать

 
lindemannДата: Чт, 05.11.2009, 13:28 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
насчёт монстров ещё раз подумайте помойму их катострофически мало я когда и половины игры ещё не прошёл у меня самые крутые пушки и экзик модифицированный а применить всё это некуда, я не говорю запихать псевдогигантов и контролёров их на янове и так больше чем тушканов в припяти, добавьте побольше собак, снорков, тушканов и орды зомби (орды не везде можно только в припяти) хавчика конешна и если можна побольше насчёт стволов с ними проблем не должно быть я уже три мода видел с кучей новых стволов например arabic mod v0.9. ну ещё баланс поправить ,а то я ещё с затона не ущёл а деньги уже деть некуда wacko

"Сумасшествие — всего лишь тоненький мостик между разумом и инстинктами..."
 
REVOLUTiONДата: Чт, 05.11.2009, 19:45 | Сообщение # 110
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Оружие и броня это уже стандарт. НУ блин чего б не использовать этот мод который я предложил ??? У друга моего анимация и вид нормальный, но у меня он Steur A1 держит не правильно.

Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
FaNaTДата: Чт, 05.11.2009, 20:21 | Сообщение # 111
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lindemann)
насчёт монстров ещё раз подумайте помойму их катострофически мало я когда и половины игры ещё не прошёл у меня самые крутые пушки и экзик модифицированный а применить всё это некуда

Тут с тобой полностью согласен - идёшь спокойно по Затону - никаких проблем, даже одиночных аномалий нет!!! Что это за сталкер такой безопасный?!
Quote (lindemann)
я не говорю запихать псевдогигантов и контролёров их на янове и так больше чем тушканов в припяти

Я за всю игру только одного псевдогиганта на Затоне в подземелье увидел!!! А контролёры на Янове у меня только в туннелях сидят. Так что их надо в припять штук 10 зафигачить.
Quote (lindemann)
добавьте побольше собак

На Затоне они самая тема. В Припяти их тоже надо бы побольше сделать.
Quote (lindemann)
снорков

Только на Затоне их кол-во увеличить
Quote (lindemann)
и орды зомби

Надо гражданских зомби вернуть в игру и в Припять их сделать побольше - чтоб прям толпами по улицам ходили, а их с крыш Монолит отстрелливал. Ещё монолитовцев надо на улицах сделать гуляющими.
Quote (lindemann)
хавчика конешна

Конечно
Quote (lindemann)
например arabic mod v0.9

Если кто то ещё не в курсе - этот Арабик, так сказать "мод" - самая обыкновенная кострюля СОЛЯНКИ!!! Там уникального нет ничего!!! Всё взяли из других модов. У меня соляночные моды с названием которое не содержит никаких признаков солянки вызывают отвращение, а автор хренов плагиатор - даже имена авторов чьи моды он использовал не указал!!! Эти стволы в СМ использованны вряд ли будут, т.к. там ужасная анимация и их все уже поюзали и в свои солянки впихнули!!!
Quote (lindemann)
ну ещё баланс поправить ,а то я ещё с затона не ущёл а деньги уже деть некуда

Баланс нормальный - просто люди играют на новичке и легко ишут арты и продают их))) Поставь на мастера и посмотрим на твой баланс)))))) ПЫС итак сделали чтобы при плохом состоянии оружие не продавалось))


Я человек и горжусь этим
 
lindemannДата: Чт, 05.11.2009, 21:20 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FaNaT)
Я за всю игру только одного псевдогиганта на Затоне в подземелье увидел!!! А контролёры на Янове у меня только в туннелях сидят. Так что их надо в припять штук 10 зафигачить.

у меня количество псевдогигантов после подземелья на затоне зашкаливать стало после выброса, и почему то только на янове. А контролёры на янове как дома, спокойно по дорогам ходят happy .
Quote (FaNaT)
Если кто то ещё не в курсе - этот Арабик, так сказать "мод" - самая обыкновенная кострюля СОЛЯНКИ!!! Там уникального нет ничего!!! Всё взяли из других модов. У меня соляночные моды с названием которое не содержит никаких признаков солянки вызывают отвращение, а автор хренов плагиатор - даже имена авторов чьи моды он использовал не указал!!! Эти стволы в СМ использованны вряд ли будут, т.к. там ужасная анимация и их все уже поюзали и в свои солянки впихнули!!!

да мод действительно бестолковый получился ничё интересного я интерес потерял сразу как дошёл до скадовска
ни атмосферы ни реализма игру модом конкретно попортили жалко даже стало что 500мб качал коту под хвост,
ну а пара пушек есть хороших которым просто нехватает нормальных текстур а если к некоторым анимацию добавить и текстуры тож норм получится biggrin
Quote (FaNaT)
Поставь на мастера и посмотрим на твой баланс))))))

я на мастере в сталкера играюсь хоть какой то баланс ,поначалу денег и вправду нехватает но арты слишком легко достать и они очень дорогие а когда получаешь звание опытный сталкер тогда вобще на каждом шагу пузыри валяются sad
p/s а вертолёты будут biggrin (хотя они тут очень нелогичны но я так и не успел взорвать верт на болотах в старом моде, ну если добавить только во фриплее когда сбу узнаёт почему они всётки попадали)
ну на пушки я надеюсь что это будут не старые с новыми текстурами.


"Сумасшествие — всего лишь тоненький мостик между разумом и инстинктами..."
 
FaNaTДата: Вс, 15.11.2009, 21:05 | Сообщение # 113
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lindemann)
я на мастере в сталкера играюсь хоть какой то баланс ,поначалу денег и вправду нехватает но арты слишком легко достать и они очень дорогие а когда получаешь звание опытный сталкер тогда вобще на каждом шагу пузыри валяются sad

Надеюсь в СМ не будет так просто арты достать. А очивка опытный сталкер как я считаю вообще в игре ни к чему
Quote (lindemann)
а вертолёты будут

Это нелогично - тем более даже если СБУ и узнает о причинах крушения - аномалии в воздухе то после выбросов всё равно никуда не исчезнут

Добавлено (15.11.2009, 21:05)
---------------------------------------------
Я считаю что из мелочей надо добавить в мод бьющиеся лампочки, прицеливание через ПКМ(Пулемёт), новые текстуры и звуки всего и вся biggrin


Я человек и горжусь этим
 
lindemannДата: Сб, 21.11.2009, 13:59 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
можно попробовать впихнуть машины, локации теперь огромные пара машинок лишними не будут.

"Сумасшествие — всего лишь тоненький мостик между разумом и инстинктами..."
 
FaNaTДата: Сб, 21.11.2009, 15:50 | Сообщение # 115
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lindemann)
можно попробовать впихнуть машины, локации теперь огромные пара машинок лишними не будут.

Я наоборот считаю что машины не нужны. Тем более они будут мешать кое чему другому


Я человек и горжусь этим
 
REVOLUTiONДата: Пн, 23.11.2009, 10:58 | Сообщение # 116
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Чему мешать будут ?! Я б был не против на машинке погонять. Мутантов много надо.

Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
FaNaTДата: Пн, 23.11.2009, 16:09 | Сообщение # 117
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
много мутантов и машины! Как ты себе это представляешь? Вобщем машин в ЧН не было и в ЗП не будет! Читайте старые посты!!!

Я человек и горжусь этим
 
REVOLUTiONДата: Ср, 25.11.2009, 21:23 | Сообщение # 118
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ну... Гуляет кровосос... а ты его на камазе ХРЯСЬ..... и нет сосуна.... и полетел.... или втоптан в землю.
Кто играл в CoDMW2 ???


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
FaNaTДата: Чт, 26.11.2009, 16:53 | Сообщение # 119
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (REVOLUTiON)
Да ну... Гуляет кровосос... а ты его на камазе ХРЯСЬ..... и нет сосуна.... и полетел.... или втоптан в землю.

Машин не будет и всё! Почитайте старые темы)))


Я человек и горжусь этим
 
REVOLUTiONДата: Вс, 29.11.2009, 21:19 | Сообщение # 120
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Сайт умер..... а Шокер балуется с оформлением......

Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Идеи и преложения для "SM v. 1.0 CoP" (Пишите сюда свои идеи и преложения для "SM v. 1.0 CoP")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024