Пт, 10.05.2024, 05:33

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » Новости игрового мира
Новости игрового мира
[N^M]===96===Дата: Сб, 10.01.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Выкладываем новости какие знаем.
 
Свин-ПаукДата: Пт, 30.01.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
В сети уже выложены первые скриншоты дополнения "Operation: Ancorage" для игры Fаllout 3, что радует - так это возвращение любимого Гаусс-гана. Очень ждем и надемся на лучшее!

Добавлено (30.01.2009, 01:13)
---------------------------------------------
Сегодня состоялся релиз дополнительного контента для Fallout 3 под названием "Operation Anchorage". Жаль, что "1С" не будут его издовать, наверное они издадут все дополнительные контенты за один раз...



 
[N^M]===96===Дата: Пн, 16.02.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
КРУТА ТОЛЬКО КОГДА ЭТО ВСЕ ВЫЙДИ ?СМЫСЛЕ 1С ИЗДАСТ
 
Свин-ПаукДата: Пн, 16.02.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Неважно, ибо уже постарались народные умельцы! biggrin happy И патч руссифицировали под новый мод, и сам мод руссифицировали! А мое мнение, что 1С издаст все моды в одном издании, как они это сделали с Дрожащими Островами для Обливиона


 
[N^M]===96===Дата: Вт, 17.02.2009, 09:42 | Сообщение # 5
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ну как мод отличный на твой взгляд или туфта?
 
Свин-ПаукДата: Ср, 18.02.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня сложилось очень двоякое мнение - с одной стороны, я рад, что вернулся старый добрый "Гаусс-ган" happy Плюс расскрывается одна из предысторий Fallout о вторжения Китая на Аляску. Кроме того, мод заточен специально под экшен, т.е. разработчики специально ухудшают возможности использования системы V.A.T.S., и игроку приходится на время отвыкнуть от классической системы третьей части. Но это правильно, ибо Одинокий Путник попадает в настоящую войну, а война должна проходить динамично. Ну а сам мод - разработчики кинули, что бы было игрокам лучше ждать настоящих модов. Ведь по сути - кроме как стрелять, да собирать чемоданчики с разведдаными и нечего. Плюс у меня личная притензия - китайский стелс-костюм, не гармонично вписывается в атмосферу игры, очень он уж конфетный, хоть на показ мод тащи.

Но, в любом случае, фанатам качать непременно! Ведь это же Fallout!

Если можно, то вот ссылка на сайт, где мона скачать сам мод и качественный руссификатор http://www.fallout-archives.com/files/21/1p1.php



 
[N^M]===96===Дата: Чт, 19.02.2009, 14:09 | Сообщение # 7
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
нц я согласен стабой только не не важу когда так делают компаний выпускают игру потом моды всякие не интересный ну доробатовают свою игру доума не сложно было сразу так сделать и сюжет какоцта страный былин меня играй огарчиавает,на пример игра анабиоз лучшая игра бившок на мой взгяд.
 
ShokerДата: Чт, 19.02.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Всё руки фол поставить не доходят smile
 
Свин-ПаукДата: Чт, 19.02.2009, 16:34 | Сообщение # 9
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
А это специальный коммерческий прием - разработчики специально оставляют незаконченными некоторые моменты игры, что бы потом было над чем работать в будующем. Ведь если вы выпустите игру-идеал, то игру еще идеальней будет сделать еще сложнее. Поэтому разработчики из Бетезды специально сделали - хорошую, но неидеальную игру, но благадаря редактору G.E.C.K. игроки получают неограниченные возможности к улучшению игры. Кроме того, из удачных модификаций игроков, разработчики черпают идеи, а иногда и просто их используют, основываясь на "Законе об авторском праве". А в будующем, разработчики выпускают игру лучше, но опять не идеал, и так до бесконечности. В общем говоря, "Бетезда" отлично осознаёт свои недостатки и компенсирует их такими вполне гумнными приёмами. Конечно, есть исключения вроде "Blizzard" и "Valve", у которых что не игра - то шедевр. но, таких компаний мало, к несчастью. А может и к счастью - ведь тогда игры-шедевры перестанут нас так сильно радовать, а играть мы будем в тысячу раз больше, забыв о реальном мире.


 
[N^M]===96===Дата: Чт, 19.02.2009, 18:36 | Сообщение # 10
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это тупа на мой взгяд так можно послать игру на хуй.
 
Свин-ПаукДата: Чт, 19.02.2009, 22:45 | Сообщение # 11
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Нельзя! Это же FALLOUT!


 
[N^M]===96===Дата: Пн, 23.02.2009, 17:44 | Сообщение # 12
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
это верно ну проста это бесит меня это дай ссылку на мод плиз!
 
Свин-ПаукДата: Вт, 24.02.2009, 01:50 | Сообщение # 13
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
http://www.fallout-archives.com/files/21/1p1.php

Была это сцылка опубликлвана выше (простит за стиль мастера Йоды biggrin ) Вообще, сайт очень грамтный и здоровский - ребята ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое Fallout!



 
[N^M]===96===Дата: Ср, 25.02.2009, 21:18 | Сообщение # 14
Модератор всея Зоны
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо свин паук огромное
 
Свин-ПаукДата: Чт, 26.02.2009, 11:13 | Сообщение # 15
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Так же, если интересно, могу выложить сцылки на дугие ресурсы по миру Fallout. Так же в сети появились первые скриншоты еще более нового официального плагина для Fallout под названием Pitt. Pitt - это бывший город под названием Pittsburg. Pitt - переводится как "яма, дыра" от слова английского "Pit". Как несложно догадаться, действие будет разворачиваться в самом городе, населенном кровожадными рейдерами и рабами, участь полседненго, кстати, по официальным заявленям можно принять... а можно просто разнести это место к ядреной фене biggrin , но это не по-нашенски,в общем ждем!


 
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » Новости игрового мира
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024