Пт, 03.05.2024, 01:50

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Shoker Mod v1.2 (Обсуждаем мод.)
Shoker Mod v1.2
ShokerДата: Ср, 29.07.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Здесь обсуждаем новую версию мода. Не глюки и баги, а сам геимплей, что да как. smile
 
magisterrrДата: Ср, 29.07.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня вопрос: А какая версия патча лучше всего совместим с этим модом? И можно ли на этот мод установить Повелителя Зоны? cool
 
ShokerДата: Ср, 29.07.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Все тестировали на 10 патче с NoDVD следовательно лучше всего конечно 10 патч.
Повелитель Зоны уже вживлён в мод но разблокируется в целях баланса не раньше чем во фриплее.
 
magisterrrДата: Ср, 29.07.2009, 15:24 | Сообщение # 4
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А раньше это можно сделать? sad
 
MonStarДата: Ср, 29.07.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а NoDVD то зачем??? Игра 3 дня и без диска идёт.
Вопрос: на болотах ФПС низковат, это нормально? и руки как будто резиновые, хотя инерция камеры отключена.


Хочется быть Человеком, да люди мешают!

Сообщение отредактировал MonStar - Ср, 29.07.2009, 23:14
 
ShokerДата: Чт, 30.07.2009, 14:08 | Сообщение # 6
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (MonStar)
а NoDVD то зачем??? Игра 3 дня и без диска идёт.
Вопрос: на болотах ФПС низковат, это нормально? и руки как будто резиновые, хотя инерция камеры отключена.

У меня диск из рук-в-руки переходит.
И всёравно удобней, тем более сетевая робит.

Руки резиновые из за текстуры. Это ещё с 1.1 И инэрция тоже с 1.1 но это совсем другое.
На болотах ФПС может после длительной игры упасть. Ещё замечал странный баг, не знаю остался ли он щас. Если при начале игры высокие настройки, то после квестового выброса на болотах стабильные тормоза.
Вобщем на других уровнях будет легче.

 
MonStarДата: Чт, 30.07.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно как то "резиновые руки" поправить? smile

Хочется быть Человеком, да люди мешают!
 
ShokerДата: Чт, 30.07.2009, 23:36 | Сообщение # 8
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
MonStar
Это всё в текстурах, просто их удалить не получится. Да, и блеск ещё для дождя нужен (типа намокание) но я постараюсь что нить сделать, но не обещаю.
 
DS_ZEFSДата: Пн, 03.08.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вопрос:
1) Как бы собачек малость ослабить, а то больно эти бестии крепкие и делают квесты "Спасение новичка (кордон), Помощь дигеру (свалка) - невыполнимыми.
2) Зомбиков сделать крепче - как в "Обитель Зла" - выстрел в голову или гранату в .... аналы тела... Чтобы они нервировали, а то не серьезные они какие то... В первой части они нервировали... в Oblivion Lost моде...
Очень неприятно было когда к тебе тащится гнилое тело и вопит "Солдат... Солдат.. Солдат..."
3) Сделать пистолет ПМ более редким. - оружие гов.... плохое. в идеале из него по большей части только стреляться. Сам из этой пукалки стрелял - обрез страшнее. NPC - постоянно хватаются за ПМы это напрягает. Т.к. постоянно вырезаются стоянки NPC кордон, база сталкеров, свалка (стоянки). (скапливаются груды оружия).
(-ЗАЧЕМ стрелять из пистолета когда вокруг валяется множество оружия - АК-74, АК-74У, LR-300, MP-5. Патриотизм штука хорошая, но ПМ... Да и новичек скорее будет с обрезом, чем с пистолетом - по логике)
4) Увеличить количество носимых боеприпасов (NPC).
5) Военные - Я сам служил... Обидно за этих бедолаг. Единственное реальное оружие пулемет. Хоть 1 снайпера с СВД посадить. На любом КПП имеется снайпер. В боевых частях это необходимость.
6) Заставить NPC - собирать то что валяется под ногами. Это уменьшит нагрузку на память (для тех у кого слабые машины). Груды оружия напрягают, при ограничении веса все не перетаскаешь, а мусор копится...

Вообще стабильность мода радует.

Добавлено (03.08.2009, 17:42)
---------------------------------------------
Вопрос... Это так задумано чтобы задания "Спасти", "Защитить"... Стали практически невыполнимы?
На свалке постоянно дают задания (вообще задрали со своими заданиями).
- Сталкер! Помоги, Наших убивают, без тебя никак!.
Сообщение черти знает откуда. Чуть ли ни с друго-го конца карты. Даже добежать редко удается а уж помочь никогда... Собаки, снорки, плоти - съедают бедолаг всегда. Причем мне в полностью улучшеном костюме на них вообще побоку, когда брони не меряно можно свободно идти пить чай пока собачки пытаются загрызть или снорки отпинать(обычные).
2 диких снорка и 1 кот баюн вырезали базу долга :). Неписи хрупкие и косые, в мобов вообще попасть не могут, за то по ГГ на ура.
- Надо бы баланс подправить, или левые задания отключить. Раздражают только, выполнить один фиг нельзя.

 
DoroemonДата: Пн, 03.08.2009, 20:32 | Сообщение # 10
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом мод отличный, пока дошёл только до Кордона, где столкнулся с неприятным глюком sad Беру задание у Волка спасти новичка от стаи собак. Новичка спасаю, довожу до базы... и он падает замертво. Причём без каких-либо посторонних усилий. Этот глюк как-то возможно исправить? Играю на патче 1.5.08, но не думаю что проблема в нём.
 
GHOSTДата: Вт, 04.08.2009, 11:32 | Сообщение # 11
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
да отстойно обходят NPC аномалий спасибо за это (авторы: Artos, xStream & Red75)чем они только занимались ? как было так и осталось !!! (((((( ну в целом мод отличный буду ждать новых версий !!!

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
vaxДата: Чт, 06.08.2009, 19:42 | Сообщение # 12
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему в игре диалог слышно если стоишь боком или задом?
 
XetagДата: Чт, 06.08.2009, 23:21 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Геймплей дикий, особенно на болотах убил выход монстров - вижу зомби, убил зомби, иду дальше, слышу звук, поворачиваюсь(в инвентаре Пм+7 патронов и обрез+12 патронов, аптек нет вообще), на меня неслась толпа кабанов, собак и снорков. Не смог убежать, пришлось начинать сначала. Короче супер)

Но с восстановлением во время войн группировок борщнули, слишком долго ждать, сделали бы побыстрее восстановление.

Еще солдаты рядом с пулеметом выхватили меня только так, даже не знаю в тему или не в тему туда их поставили.

Вот главная проблема - у меня монстры выносят все базы, я не успеваю даже дойти до застав разных как их выносят кабаны или собаки. Из за этого неинтересно(я понизил уровеьн случ монстров)

 
StriderДата: Вс, 16.08.2009, 18:10 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Отличный мод!! biggrin

Аватар я делал сам, не воруйте его, уважайте чужой труд!
***
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить!
 
GHOSTДата: Чт, 20.08.2009, 15:09 | Сообщение # 15
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
да мод отличный в дальнейшем его ждёт огромный потенциал ! SHOKER давай уже потехоньку занимайся новым модом а не глюками

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » Shoker Mod v1.2 (Обсуждаем мод.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024