Пн, 29.04.2024, 10:01

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Release) (впечатления, обсуждение, секреты, пасхалки и.т.п)
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Release)
GarryДата: Пт, 09.10.2009, 14:02 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
Да нет в продаже костюмов Долга и Свободы! И вообще ассортимент не велик... оно и понятно, на три локации два продавца, т.ч. без разносолов)) biggrin
А собственно, что там искать?!)) Надо просто внимательней читать ответы на вопросы и запоминать советы сталкеров... тогда все без проблем найдешь! Принцип - кто ищет, тот всегда найдет)) wink
 
DARK_EXECUTORДата: Пт, 09.10.2009, 15:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Возможно... И подскажите, кто-нибудь заработал ачив "Торговец информацией"? Очень интересно, как его получить. Там ведь есть инфа такая, как записи группы Стрелка, КПК должан...
 
organizm111Дата: Пт, 09.10.2009, 17:00 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
возможно, если всю найденную инфе продавать сычу!
 
magisterrrДата: Пт, 09.10.2009, 18:25 | Сообщение # 34
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (organizm111)
Quote (magisterrr)
а где папка гейм дата в зове????

геймдата, это распакованные данные игры!
её с помощью распаковщика можно достать!


а какой прогой и где фаил
 
REVOLUTiONДата: Пт, 09.10.2009, 18:47 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Могу скинуть прогу Gamedata CoP Unpacker. Ладно короче пиндюрю сюды.

Добавлено (09.10.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Пользуйтесь на здоровье

Прикрепления: STALKER_Call_of.rar (367.3 Kb)


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
GarryДата: Пт, 09.10.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
Собственно прошел всю игру и получил все статусы (какие только можно).. biggrin Во фриплее даже делать нечего..))
Подтверждаю, всю полезную инфу, КПК и т.д. надо нести Сычу... впрочем кроме него больше никто ее и не купит))
 
organizm111Дата: Пт, 09.10.2009, 19:30 | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Garry)
Собственно прошел всю игру и получил все статусы (какие только можно).. biggrin Во фриплее даже делать нечего..))
Подтверждаю, всю полезную инфу, КПК и т.д. надо нести Сычу... впрочем кроме него больше никто ее и не купит))

некоторую инфу можно довать не только сычу!
например записки клыку, призраку, и стрелке можно отдать стрелку при встрече, кпк чёрного и основателя долга свободе, долгу или ученым и ещё др.!
я например прошел все квесты и не получил достижения "Торговец информацией", т.к. давал сычу документы ток в начале!
 
FaNaTДата: Сб, 10.10.2009, 10:31 | Сообщение # 38
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Подскажите мне плиз, когда открывается заблокированная дверь в Аномалии "Железный лес"? Она находится под землёй. Там рядом с заблокированной дверью ещё есть какой то прибор с кнопочками перед которым вылезает надпись "Необходима карта доступа".

Подскажите мне плиз, когда открывается заблокированная дверь в ЗНР "Волхов"? Она находится в туннеле с БТР и машинами в боковой комнате. Там рядом с заблокированной дверью ещё есть какой то прибор с кнопочками перед которым вылезает надпись "Необходима карта доступа". И всегда стоит 1 в количестве людей вокруг тебя. По рассказам сталкеров я думаю, что это военный. Это ведь точка эвакуации.

Подскажите мне плиз, как открывается контейнер с газовыми баллонами на мосту с аномалиями в грузовике? Там нужны 2 ключа, только где их достать я без понятия.

Подскажите мне плиз, где можно найти инструменты для тонкой работы и для калибровки. Для грубой работы я только 1 набор нашёл. Второй в игре есть?


Я человек и горжусь этим
 
DARK_EXECUTORДата: Сб, 10.10.2009, 10:37 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Ураааааааа!!!! Я заработал ачив "Друг Долга"! Обьясняю, как получить. КПК Моргана, что с лесничества сдаём Шульге, КПК Таченко тоже, ему же и про Флинта для надёжности рассказать. Ассортимент у Гавайца охренительный... Ну цены, эт уже побочно! smile
 
organizm111Дата: Сб, 10.10.2009, 11:12 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (FaNaT)
Подскажите мне плиз, когда открывается заблокированная дверь в Аномалии "Железный лес"? Она находится под землёй. Там рядом с заблокированной дверью ещё есть какой то прибор с кнопочками перед которым вылезает надпись "Необходима карта доступа".

по главному квесту пройдешь! что-бы гаусс починить! карту доступа кардан даст!
Quote (FaNaT)
Подскажите мне плиз, когда открывается заблокированная дверь в ЗНР "Волхов"? Она находится в туннеле с БТР и машинами в боковой комнате. Там рядом с заблокированной дверью ещё есть какой то прибор с кнопочками перед которым вылезает надпись "Необходима карта доступа". И всегда стоит 1 в количестве людей вокруг тебя. По рассказам сталкеров я думаю, что это военный. Это ведь точка эвакуации.

тоже по квесту! там вроде записку надо взять в здании или у зомбака код(точно не помню)
Quote (FaNaT)
Подскажите мне плиз, как открывается контейнер с газовыми баллонами на мосту с аномалиями в грузовике? Там нужны 2 ключа, только где их достать я без понятия.

квест по уничтожению кровососов!
1-ый ключ в сейфе в перевёрнутой машине под мостом!
2-ой ключ в последней машине из колонны(она вбок уехала на мосту!)
Quote (FaNaT)
Подскажите мне плиз, где можно найти инструменты для тонкой работы и для калибровки. Для грубой работы я только 1 набор нашёл. Второй в игре есть?

всего в игре по 2 набора каждого вида!
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.
Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами.
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.
Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу).

инструмент для калибровки!
Припять, Старый КБО, 2й этаж

инструмент для калибровки!
Припять, универмаг, подвал.

 
DARK_EXECUTORДата: Сб, 10.10.2009, 11:49 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче, получение ачивов "Сторонник равновесия", "Друг Долга" и "Друг Свободы" зависит от того, как вы распорядитесь КПК Моргана и Таченко. Отдаёте 2 КПК одному главарю - получаете ачив соотв. группировки. А "Сторонник равновесия", скорее всего, если каждому главарю по 1 КПК дадите.
 
REVOLUTiONДата: Сб, 10.10.2009, 12:04 | Сообщение # 42
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Я блин видать так и сделал. А так хотелось получить Друг Долга =((( Хотя у меня есть сейвы где я вродь стоял перед выбором отдать их или нет. А если что то заново начну. !!
Гы-гы-гы !!!


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
DARK_EXECUTORДата: Сб, 10.10.2009, 13:08 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
REVOLUTiON, "Друга Долга" очень даже нужно зарабатывать. Тогда Гаваец начинает приторговывать такой снарягой... Кстати, про "Бронь Долга". Арты даже после апгрейдов не повесишь, но... Вспомогательные системы можно устанавливать, и при том, что они очень эффективны. И у костюма бонус - позволяет на 10 кило больше нести, даже без апгрейдов.

Сообщение отредактировал DARK_EXECUTOR - Сб, 10.10.2009, 13:08
 
organizm111Дата: Сб, 10.10.2009, 13:17 | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
DARK_EXECUTOR, я у шустрого заказал экзу, прокачал полностью и не парюсь!
а для артов можно севу прокачать!
 
FaNaTДата: Сб, 10.10.2009, 13:31 | Сообщение # 45
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (organizm111)
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак.

Этот набор я и нашёл

Добавлено (10.10.2009, 13:31)
---------------------------------------------
organizm111, Спасибо за советы, подскажи ещё, как найти причину мощного разряда поразивщего СКАТ-5 на Затоне? Тоже по сюжету проходить?

Quote (organizm111)
Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро.

Мне про этот вагон сталкеры говорили. Вопрос в том, как туда попасть?


Я человек и горжусь этим
 
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Release) (впечатления, обсуждение, секреты, пасхалки и.т.п)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024