Вс, 28.04.2024, 23:42

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Release) (впечатления, обсуждение, секреты, пасхалки и.т.п)
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Release)
organizm111Дата: Вт, 27.10.2009, 10:30 | Сообщение # 106
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
REVOLUTiON, чё то у тя зубы слишком сильно чешутся!!! это не кдобру dry
 
REVOLUTiONДата: Вт, 27.10.2009, 12:02 | Сообщение # 107
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Буную я. Приказ ненормальный дал. Подробностей тоже. Кому нужен веапон мод для ЗП ??? Могу кинуть (размер 20 метров говорите свой Э-мейл)

Добавлено (27.10.2009, 12:02)
---------------------------------------------
Пусть он хоть и командир Долга но о подчиненных тоже думать надо !!! в общем то так. Ладно пошел я на информатику (олимпиада).


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
organizm111Дата: Вт, 27.10.2009, 15:00 | Сообщение # 108
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
удачи)))
 
REVOLUTiONДата: Вт, 27.10.2009, 17:05 | Сообщение # 109
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Олимпиада по опаснее контроллеров и химер. Мозги закипели там. УХ ели написал.

Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
FaNaTДата: Ср, 11.11.2009, 18:29 | Сообщение # 110
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Прикиньте, мне сегодня снился сталкер ЗП моей мечты. Локация Затон. Звучит нелепо - но это правда.И если в СМ хотябы 1 треть этого сделать будет просто супер! Вобщем первое что сразу же кинулось в глаза - серая погода - никакой желтухи .Добавлены персоонажи с квестами на Скадовске. Появились на Затоне новое аномальное место "Ямы" и 2 новых сооружения: Огород и типо бара из первого сталкера в правом нижнем краю Затона. "Ямы" где то рядом с Земснарядом. Бандиты могут тебя ограбить, а могут наоборот предложить крышу. То есть ты им платишь процент с прибыли от некоторых квестов и они тебя иногда защищают. Новые квесты на Скадовске: У нового персоонажа Садовод который на второй палубе в новой комнатке живёт. Смысл такой - ему можно приносить гигантские овощи из Огорода. На некоторые - уникальные он даёт особые квесты. Но в этом Огороде куча аномалий и в бывщем здании садовника который там жил - живут новые монстры - типо изломов - только больше размером и синие они. У этого Садовода ещё можно брать и другие квесты. Овощи с непонятной закономерностью в Огороде вырастают. Другие квесты можно брать у какого та бандита типо Султана. Через этого бандита и можно договариваться о крыше. Первый квест у него - Надо устроить бойню в баре который как в ТЧ типо. Есть как всегда выбор как поступить: Либо рассказать сталкерам на Скадовске и они оштрафуют того бандита, но потом он будет за тобой охотиться. Либо отказаться от выполнения, тогда тебя будут в некоторых местах бандиты поджидать и грабить. Либо в том Баре рассказать сталкерам. Или можно убить сталкеров в Баре. Тогда некоторые сталкеры будут на тебя тоже охотиться. Вобщем квест полная подстава - так как если разгромить тот Бар, или предупредить сталкеров - на тебя в любом случае кто нибудь да начнёт охотиться. И конечно же в том самом Баре можно будет брать квесты, но я их во сне не выполнял - так что не знаю что за квесты. Теперь про "Ямы": Там по 3-4 арта после выброса спавниться сразу, но там очаги радиации блуждающие. Кстати радиация в моём сне была очень сильная вещь. Так вот - времени и здоровья хватает только на то, чтоб достать 1-2 арта. Ещё там Пси излучение высокое и какие то побочные эффекты отражающиеся негативно на выносливости, экран начинает мутнеть и всё такое. Вобщем опасная эта аномалия.
Ну конечно же ещё куча оружия, бронек, шлемов и т.п добавлено
Ну ещё мрачная погода, умный АИ и т.п
И у Шустрого ассортимент расширен раза в 2


Я человек и горжусь этим
 
REVOLUTiONДата: Ср, 11.11.2009, 20:23 | Сообщение # 111
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Ты это Шокеру тайное послание даешь ?! Впиндюрь это и это + садовод УМОРА. Тебе реально это приснилось ?!

Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
FaNaTДата: Ср, 11.11.2009, 21:02 | Сообщение # 112
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (REVOLUTiON)
Тебе реально это приснилось ?!

Да! Честное слово правда! biggrin


Я человек и горжусь этим
 
REVOLUTiONДата: Чт, 12.11.2009, 18:32 | Сообщение # 113
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне снились боевые эпизоды. Я с Лебедевым и Стрелком и Шрамом прорывались к Кордону. Фара получилась. СТрелка ранили в живот Шраму в ногу, а Лебедеву в живот. Все выжили на меня наорали напились водки и хавали тушенку.

Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
SenatorДата: Чт, 14.01.2010, 09:09 | Сообщение # 114
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 40
Статус: Offline
Дубль тема
 
Форум » Моддинг Сталкера » Shoker Mod и всё, что касается Сталкера » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (Release) (впечатления, обсуждение, секреты, пасхалки и.т.п)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024