Вс, 05.05.2024, 12:29

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Закрытые темы. » Shoker Mod 1.1 BETA (Обсуждаем и пишем об ошибках.)
Shoker Mod 1.1 BETA
SenatorДата: Пт, 22.05.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 40
Статус: Offline
Здесь обсуждаем Shoker mod 1.1 beta

Не баги, не глюки, не предложения по дороботке, а геймплей, что да как :)

 
FaNaTДата: Вс, 24.05.2009, 08:48 | Сообщение # 16
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я посмотрел фильм о том, как создавался S.T.A.L.K.E.R. и там говорилось, что болота - это локация для свободного ведения боевых действий, а в госпитале разработчики хотели создать экшен - элементы, то есть постоянные перестрелки и прочие его проявления в игре. Лиманск они хотели выразить как мёртвые город в котором идут постоянные перестрелки. Shoker mod реально классно усовершенствует болота. Там теперь реально свободные боевые действия, дальше пока не играл, но из недостатков мне на болотах много чего хватило

Я человек и горжусь этим
 
ЯРДата: Вс, 24.05.2009, 14:05 | Сообщение # 17
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
плиз скиньте сейвы на кордоне!!! cry cry happy
 
RastaBobДата: Вс, 24.05.2009, 14:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ненравится что шмот в сундуках респавнится, я так понял в зоне комунизм наступил, подошол что захотел то и взял smile

Сообщение отредактировал RastaBob - Вс, 24.05.2009, 14:20
 
FaNaTДата: Вс, 24.05.2009, 17:58 | Сообщение # 19
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне особенно понравились новые текструы излома, зомби и покачивание камеры - это реально круто реализму добавляет. Новые текстуры кабана не очень.

Я человек и горжусь этим
 
LaridasДата: Вс, 24.05.2009, 19:10 | Сообщение # 20
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первое что не понравилось ето количество предметов в ящиках...их там тьма я открыл 1 ящик и загрузился на 80кг.
Стало очень легко играть даже на мастере...аптечек слишком много патронов тоже оч много.
мутанты стали слабее...бронированые больше нравились smile
Много еды - это огромный плюс,но откуда в зоне её столько в одной нычке нашёл 34 плавленых сыра в трупах тоже порой целые склады еды лежат)

Добавлено (24.05.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Мины оч понравились особенно если не хочешь точку отдавать ...взял да и заминировал всё)

 
PETER1Дата: Вс, 24.05.2009, 20:15 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Шокер про касяк с ящиками знает ,))обещался исправить уже давно, видимо руки так и не дошли

Художник Shoker Mod Team
 
ShokerДата: Вс, 24.05.2009, 21:23 | Сообщение # 22
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Laridas)
Первое что не понравилось ето количество предметов в ящиках...их там тьма я открыл 1 ящик и загрузился на 80кг.
Стало очень легко играть даже на мастере...аптечек слишком много патронов тоже оч много.
мутанты стали слабее...бронированые больше нравились smile
Много еды - это огромный плюс,но откуда в зоне её столько в одной нычке нашёл 34 плавленых сыра в трупах тоже порой целые склады еды лежат)

Добавлено (24.05.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Мины оч понравились особенно если не хочешь точку отдавать ...взял да и заминировал всё)


Скрин в студию smile
Вобще я это правил, и лично на болоте хабара в ящиках группировок было вещей не так уж и много, но они со временем увеличиваются наверно поэтому так много набролось.
А что касается ТАЙНИКОВ то там НИКАК не могло быть 37 штук сыра.
(Если крнечно конфиг не менял)

Quote (PETER1)
Шокер про касяк с ящиками знает ,))обещался исправить уже давно, видимо руки так и не дошли

Ай яй яй, обежаешь. Я в своём моде как бомж хожу ))
 
EpIcLegEnDДата: Вс, 24.05.2009, 21:31 | Сообщение # 23
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
поиграл в бету до битого сeйва smile

впечатления : Атмосфера круто передана , звуки , музыка афигенная , амбиент на высоте ! можно даже больше воткнуть в амбиент криков , стонов , звуков разних итд smile

недостатки : в самой первой нычке нашел СВД :\ емае + слишком много всего в нычках надо поправить smile , свд убивает простого бандита с 2х патронов это нереальный минус ;\ ( для меня :\ )
ну пока на этом все smile конечно жду фикса чтоб сейвы не портились smile

 
RastaBobДата: Вс, 24.05.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю насколько востребованы фичи со снятием брони и денег с трупов, может их убрать вообще, это и розгрузит процесор и проблем менше станет. Лично я так и не одел ниодин костюм снятый с трупа, боты тоже. Хожу в своей курточке и нормально smile и денги халявные тоже как то не то, может это мое субйективное мнение, но нечего оссобого в етих фичах нет. Играл в АМКмод, там этого нет и ненадо и игрлось супер. Давайте комрады выскзывайтесь по этому поводу, может действительно что то уберем и игра полетит cool

Шокер, еще кое что очень важное, обращяюсь к тебе, так как ты автор! В игру играют дети, женшины и просто люди которым ненравится что в моде присутствует ненормативная лексика. Поэтому Шокер, пожалуста исправь "матюки" в динамических сообщениях. К примеру слово п*здец замени на слово капец, а слово бля на черт побйери, вообщем в таком духе. А то не буду разрешать своим детям играть в твой мод.

Сообщение отредактировал RastaBob - Вс, 24.05.2009, 21:39
 
ЯРДата: Вс, 24.05.2009, 21:40 | Сообщение # 25
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RastaBob)
Незнаю насколько востребованы фичи со снятием брони и денег с трупов, может их убрать вообще, это и розгрузит процесор и проблем менше станет. Лично я так и неодел ниодин костюм снятый с трупа, боты тоже. Хожу в своей курточке и нормально и денги халявные тоже как то не то, может это мое субйективное мнение, но нечего оссобого в етих фичах нет. Играл в АМКмод, там этого нет и ненадо и игрлось супер. Давайте комрады выскзывайтесь по этому поводу, может действительно что то уберем и игра полетит Шокер, еще кое что очень важное, обращяюсь к тебе, так как ты автор! В игру играют дети, женшины и просто люди которым ненравится что в моде присутствует ненормативная лексика. Поэтому Шокер, пожалуста исправь "матюки" в динамических сообщениях. К примеру слово п*здец замени на слово капец, а слово бля на черт побйери, вообщем в таком духе. А то не буду разрешать своим детям играть в твой мод.

с фичами со снятием брони и бабосов всё норм, ненадо убирать

а дети матюги и похлеше знают!!

 
ShokerДата: Вс, 24.05.2009, 21:53 | Сообщение # 26
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 23
Репутация: 91
Статус: Offline
RastaBob
Ты просто давно не был в школе. happy
Мат отрубается в конфигах (почти весь) На будущее учту.
Броня и вобще почти всё тоже, тока проц. это врядле разгрузит.
 
RastaBobДата: Вс, 24.05.2009, 22:14 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спосибо Шок, даже если дети уже что то и знают, так пусть хотябы мест где они этому набираються станет менше.

Да и забыл упоменуть, это так к опщему, выпадание частей монстров, тоже, оно конечно вносит некое разнообразие в игру но не оссобо, с кабана по четыре копыта, а два это уже восемь и что с таким количеством копыт делать, постепенно части монстров, броня это всё превращяется в мусор, которого полно, всётаки когда части выпадали редко было интересней и они больше ценились.

 
ЯРДата: Вс, 24.05.2009, 22:18 | Сообщение # 28
Только пришёл
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
RastaBob, по идее у каждого кабана 4 ноги. biggrin а взять например можно только одну,ну не идеотизм ли??
 
RastaBobДата: Вс, 24.05.2009, 23:17 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЯР, а еще по идее если бы зона была, то в ней бы НИКТО и дня непротянул бы. Реальность - вертуальной реальности рознь. Тут геймплей важен.

Добавлено (24.05.2009, 23:17)
---------------------------------------------
У меня аномалия появилась прям на входе в баррак Отца Валеряна, это место и другие важные места не входят в зону безопасности?

Сообщение отредактировал RastaBob - Вс, 24.05.2009, 23:13
 
SyrinxДата: Пн, 25.05.2009, 10:49 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ЯР, Берётся копыто кабана. А оно могло быть повреждено при отстреле, или не выросло он же мутант. Это о реализме.
А вообще RastaBob, прав. Главное игра.
 
Форум » Архив » Закрытые темы. » Shoker Mod 1.1 BETA (Обсуждаем и пишем об ошибках.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024