Сб, 27.04.2024, 18:49

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » Группировка "ДОЛГ" (только для для мужиков из клана)
Группировка "ДОЛГ"
GHOSTДата: Вт, 08.09.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
Наш Гимн
Запылился на полке парадный мундир точит моль золотые погоны
нам досталась судьба защищать этот мир вне закона вне закона
a на зоне всё зло не боится креста выброс вновь примеряет корону
значит каждый в ком совесть поныне чиста вне закона вне законa
после выброса в зоне мутантов нe счесть но у нас винторезы и схроны
состоим в ДОЛГЕ мы надо это учесть вне законa вне зaконa
под оплаченый скрежeт гaзeтных писак и чиновников всeх эшeлонов
мы идём нa зaдaньe гдe кaждый нaш шaг вне законa вне зaконa
в этой нищей, беспрaвной, забитой стране мы пришли с убеждeниeм в зону
знaeм ДОЛГ победит в в группировок войнe по закону по закону

Добавлено (08.09.2009, 16:32)
---------------------------------------------
ПРИСЯГА
Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Клану - ДОЛГ.
Клянусь свято соблюдать его законы, строго выполнять требования устава приказы командиров и
начальников.Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать мир от зоны, независимость и конституционный строй клана ДОЛГ.

ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛГовцев.

Защита мира от зоны отчуждения - священный долг и обязанность каждого долговца.
Под исполнением обязанностей службы понимается: участие в боевых действиях; исполнение должностных обязанностей; несение боевого дежурства (боевой службы); участие вучениях; нахождение на территории воинской части в течение установленного распорядком дня служебного времени или если это вызвано служебной необходимостью; нахождение в служебной командировке или на лечении; следование к месту службы, лечения или обратно; прохождение военных сборов; нахождение в плену (кроме случаев добровольной сдачи в плен), в положении заложника или интернированного;
защита жизни, здоровья, чести и достоинства личности; иные действия
долговца, признанные судом совершенными в интересах общества и клана.

Не признаются исполняющими обязанности долговцы, добровольно приведшие себя в состояние наркотического или токсического опьянения; совершающие предусмотренные уголовным законодательством общественно опасные деяния; совершающие самоубийство или покушение на самоубийство, если указанные действия не были вызваны болезненным состоянием или доведением до самоубийства.
При необходимости долговец по приказу командира (начальника) обязан приступить к исполнению обязанностей службы в любое время.

Права ДОЛГовца
Никто не вправе ограничивать долговцев в правах, гарантированных законодательством клана.
Использование долговцами своих прав не должно наносить ущерба правам и законным интересам клана,
службе, правам других долговцов.
Клан гарантирует социальную и правовую защиту долговцев, осуществляет меры по созданию им достаточного и достойного жизненного уровня, улучшению условий службы и быта.
Обеспечение и охрана прав долговца возлагаются на органы государственной власти и местного самоуправления, суды, правоохранительные органы, органы военного управления и командиров (начальников).
До приведения к присяге долговец не может назначаться на должности, привлекаться к выполнению боевых задач (к участию в боевых действиях, несению боевого дежурства, боевой службы, караульной службы); за будующего долговца не могут закрепляться вооружение и военная техника, на него не может налагаться дисциплинарное взыскание в виде ареста.

Общие обязанности ДОЛГовца
Долговец обязан:
- быть верным присяге, беззаветно служить своему народу, мужественно, умело, не щадя своей крови и самой жизни, выполнять воинский долг, стойко переносить трудности военной службы;
- постоянно овладевать военными профессиональными знаниями, совершенствовать свою выучку и воинское мастерство;
- знать и содержать в постоянной готовности к применению вверенные ему вооружение и военную технику, беречь имущество клана;
- быть честным, дисциплинированным, храбрым, при выполнении воинского долга проявлять разумную инициативу;
- беспрекословно повиноваться командирам (начальникам) и защищать их в бою, оберегать Боевое Знамя воинской части;
- дорожить войсковым товариществом, не щадя своей жизни, выручать товарищей из опасности, помогать им словом и делом, уважать честь и достоинство каждого, не допускать в отношении себя и других долговцев грубости и издевательств, удерживать их от недостойных поступков;
- быть бдительным, строго хранить тайну клана.

долговец в ходе боевых действий, даже находясь в отрыве от своей воинской части (подразделения) и в полном окружении, обязан оказывать решительное сопротивление противнику,избегая захвата в плен. Он обязан до конца выполнить в бою свой воинский долг.

Должностные и специальные обязанности ДОЛГовцев
Каждый долговец имеет должностные обязанности, которые определяют объем и пределы практического выполнения порученных ему согласно занимаемой должности функций и задач.Должностные обязанности используются только в интересах службы.
Эти обязанности определяются уставом, а также соответствующими руководствами, наставлениями, положениями, инструкциями или письменными приказами прямых начальников применительно к требованиям настоящего Устава.

Ответственность ДОЛГовцев
Все долговцы независимо от воинского звания и должности равны перед законом и несут ответственность.
Дисциплинарную ответственность долговца несут за проступки, связанные с нарушением воинской дисциплины, норм морали и воинской чести, на основании и в порядке, установленных Дисциплинарным уставом.
За совершенные правонарушения военнослужащие привлекаются, как правило, к одному виду ответственности.
В случае совершения правонарушения, связанного с причинением материального ущерба, военнослужащие возмещают ущерб независимо от привлечения к иным видам ответственности или применения мер общественного воздействия.

Воинское приветствие
Воинское приветствие является воплощением товарищеской сплоченности , свидетельством взаимного уважения и проявлением общей культуры. Все военнослужащие обязаны при встрече приветствовать друг друга.
Подчиненные и младшие по воинскому званию приветствуют первыми, а при равном положении первым приветствует тот, кто считает себя более вежливым и воспитанным.
Долговцы обязаны, кроме того, приветствовать:
- братские могилы воинов, павших в боях за цель клана.
- похоронные процессии, сопровождаемые воинскими подразделениями.
Воинские части и подразделения при нахождении в строю приветствуют по команде:
- Глава клана ДОЛГ.
Для приветствия в строю на месте указанных выше лиц старший начальник подает команду "Смирно, равнение на-ПРАВО (на-ЛЕВО, на-СРЕДИНУ)", встречает их и докладывает.
Например: "Товарищ генерал - майор, квад №1 на поверку построен. Командир квада полковник Меченая".
Квады приветствуют также по команде:
-братские могилы воинов, павших в боях за цель клана.
- похоронные процессии, сопровождаемые воинскими подразделениями.
- друг друга при встрече.

О воинской вежливости и поведении
Долговцы должны постоянно служить примером высокой культуры, скромности и выдержанности, свято блюсти воинскую честь, защищать свое достоинство и уважать достоинство других. Они должны помнить, что по их поведению судят не только о них, но и о чести клана в целом.
Трезвый образ жизни должен быть повседневной нормой поведения всех долговцев. Появление в нетрезвом виде на службе и в общественных местах является грубым дисциплинарным проступком, позорящим честь и достоинство долговца.

Начальник штаба полка
Командир полка, являясь командиром основной тактической и административно - хозяйственной единицы Вооруженных Сил, в мирное и военное время отвечает: за боевую и мобилизационную готовность полка (корабля); за успешное выполнение боевых задач полком; за боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину и морально - психологическое состояние личного состава и безопасность службы; за внутренний порядок; за состояние и сохранность вооружения, военной техники и других материальных средств полка; за техническое,
материальное, медицинское, финансовое, социально - правовое и бытовое обеспечение полка . Командир полка является прямым начальником всего личного состава полка.

Заместитель командира полка
Заместитель командира полка в мирное и военное время отвечает: за боевую подготовку; за поддержание воинской дисциплины и внутреннего порядка; за создание учебно - материальной базы, постоянное ее совершенствование и содержание в исправном состоянии; за подготовку классных специалистов в полку; за спортивную, изобретательскую и рационализаторскую работу. Он подчиняется командиру полка, является его первым заместителем и
прямым начальником всего личного состава полка. В отсутствие командира полка он выполняет его обязанности.

Заместитель командира полка по воспитательной работе
Заместитель командира полка повоспитательной работе в мирное и военное время отвечает: за воспитание, воинскую дисциплину, морально - психологическое состояние и общественно - государственную подготовку личного состава; за действенность работы по социально - правовой защите военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала; за социально - правовое, информационное, психологическое и культурно - досуговое обеспечение в полку (на корабле). Он подчиняется командиру полка и является прямым начальником всего личного состава полка.

Заместитель командира полка по вооружению (инженерно - авиационной службе) - начальник технической части
Заместитель командира полка по вооружению (инженерно -авиационной службе) - начальник технической части - в мирное и военное время отвечает: за техническое обеспечение полка; за техническое состояние, правильную эксплуатацию, ремонт и эвакуацию вооружения и военной техники по подчиненным службам, содержание
боеприпасов и обеспечение ими подразделений (кроме авиационных); за сохранность оружия и боеприпасов на складах, а также за состояние специальных сооружений технических позиций, подчиненных складов, парков (стоянок самолетов, вертолетов) и организацию внутренней службы в них; за техническую подготовку личного состава полка; за боевую и мобилизационную готовность непосредственно подчиненных подразделений и служб; за боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину и морально - психологическое состояние их личного состава. Он подчиняется командиру полка и является прямым начальником всего личного состава полка

Начальник медицинской службы полка
Начальник медицинской службы полка подчиняется командиру полка и является прямым начальником личного состава медицинской службы полка


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

Сообщение отредактировал GHOST - Вт, 08.09.2009, 16:33
 
SenatorДата: Ср, 09.09.2009, 14:48 | Сообщение # 16
Администратор всея Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (20thfox)
Но если я был бы админом я тебе как минемум бы влепил замечание за использание красного цвета.

В заголовке можно
 
GHOSTДата: Чт, 10.09.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
ага ! Тем боле в ДОЛГе красные цвета используются !

Добавлено (10.09.2009, 21:49)
---------------------------------------------
ДОЛГ это сила и вечная слава!


Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
-_ANTi-KiLLER_-Дата: Пт, 11.09.2009, 12:45 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 24
Статус: Offline
Правда !!! ДОЛГ FOREVER !!!

Русским не становится,
Русским рождаются.
***
А про третий путь...
Не скажу ни слова.
Он у каждого свой...
Раз и готово...
 
GHOSTДата: Вс, 20.09.2009, 20:32 | Сообщение # 19
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
все в курсе что в ЗОВе Свобода И ДОЛГ померятся ? но только на одной локе !

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
StriderДата: Вс, 20.09.2009, 23:25 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
конечно!) Я все видео о ЗП видел и почти все статьи прочитал))

Аватар я делал сам, не воруйте его, уважайте чужой труд!
***
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить!
 
GarryДата: Вс, 20.09.2009, 23:38 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
GHOST старина только в ЗП Свободу сразу не выноси)))) вдруг и от них какая польза будет для прохождения игры!)) biggrin
 
GHOSTДата: Пн, 21.09.2009, 09:32 | Сообщение # 22
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
ну это я подумаю . Как патроны в магазине будут .

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
REVOLUTiONДата: Ср, 30.09.2009, 18:34 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм... там где Долг и Свобода помирятся трогать не буду.
А за периметром ЗАДНИЦУ НАДЕРУ !!!!!!!!


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
GHOSTДата: Ср, 30.09.2009, 19:17 | Сообщение # 24
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
ага ))

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
REVOLUTiONДата: Ср, 30.09.2009, 22:19 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот так-то Свободе хана. Но есть одно Но, Свободовцев сначала дрюкать не надо.
Среди них проводник будет, а по сюжету он ой кааак нужен !!!
Поэтому с ним задание выполню а позже будет им ЯПОНА-МАТЬ !!!!


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
GarryДата: Ср, 30.09.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну правильно... лучший вариант - пройти весь сюжет, а потом во фриплее уже изгаляться как душе угодно!)) biggrin
 
REVOLUTiONДата: Чт, 01.10.2009, 09:36 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Ох и устрою я им разнос после сюжета. Не спасутся даже те кто на нейтральной территории, но они ведь тоже люди.
Надеюсь аптечек и патронов и брони хватит.

Кстати я играл с другим модом и удивлялся почему когда я обыскиваю трупы у меня деньги не добавляются ???
Забыл что я играю не в Шокер Мод а МВМ мод. Если честно он сделан тупо. На Кордоне у блокпоста под мостом кровососы прут и всех убивают.

Блин где ж наш предвовдитель ???

И где Генерал GHOST ???


Тот кто не жалеет о распаде СССР у того нет сердца....
Кто хочет восстановить СССР у того нет головы....
 
Форум » Флейм » Говорим на разные темы. » Группировка "ДОЛГ" (только для для мужиков из клана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024