Пт, 19.04.2024, 08:43

Меню сайта
Личный PDA
Проездом.



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strider  
Форум » Вокруг игры. » Гонки / Симуляторы » Need For Speed Shift (Лига NFS)
Need For Speed Shift
StriderДата: Вс, 20.09.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Need For Speed Shift


Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Мультиплеер: есть
Разработчик: Slightly Mad Studios, EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2009
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2
> Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD 64 X2 5200+ или AMD Phenom
> Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 10 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 512 MB (Pixel Shader 3.0, PCIe only)

Описание:
Need for Speed SHIFT предложит игрокам максимально реалистичный опыт виртуального вождения на просторах самых популярных трасс в мире, включая легендарную британскую Brand’s Hatch. Игроков ждет самый большой выбор мощных машин за всю историю серии Need for Speed, также у них будет шанс погонять на Pagani Zonda, Porsche 911 GT2 и Lotus Elise.
«В Need for Speed SHIFT мы поставили перед собой задачу расширить границы жанра и создать уникальный гоночный проект в сериале Need for Speed, — говорит Патрик Содерлунд, главный вице-президент EA Games Europe. — Мы сфокусировались на вождении с видом от первого лица и можем достоверно передать высокоскоростную динамику и ощущения от управления машиной во время гонки».
Игроков ждет захватывающая и напряженная гонка: перегрузки, сверхреалистичный вид с позиции водителя и новая жесткая система столкновений. Need for Speed SHIFT порадует реалистичной и доступной системой управления, которая достоверно передает каждое повреждение, каждое изменение поверхности трассы и все нюансы сцепления с дорожным полотном.

Особенности игры:
Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.
От создателей GT Legends и GTR 2. Вместе со студией Black Box над игрой работала команда Slightly Mad Studios, прославившаяся серьезными спортивными автосимуляторами GT Legends и GTR 2.



Аватар я делал сам, не воруйте его, уважайте чужой труд!
***
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить!
 
StriderДата: Вс, 20.09.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
скачал вчера, уйма впечатлений!

Аватар я делал сам, не воруйте его, уважайте чужой труд!
***
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить!
 
doomkaДата: Вс, 20.09.2009, 18:32 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ну, мне игруха не понравилась... + в ней конечно есть(то, что они вышли из этого сраного андерграунда)
На клаве играть сложно, с рулём ещё сложнее happy
З.Ы. Без помощи в вождении( по идее должна быть физика игры безумно приближенная в реалистичности), но этого я в новом НФС не увидел.
Прошёл 2 трассы и удалил игруху)))
Пишите ваши впечатления)


Чем меньше у людей образования, тем больше выебонов.
Учитесь, Люди, получайте образование... Чтобы потом не грабить и не плакать о прошедших днях...
 
GarryДата: Вс, 20.09.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: Offline
Конечно игра красивей стала... и вообще есть новые интересные наработки, но в целом все равно на любителя или патриота NFS..))) Как хорошее развлечение для гонщиков вполне потянет! smile
 
FaNaTДата: Пн, 21.09.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Самый активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Strider, откуда ты её скачал?! Ссылочку скинь пожалуйста, а то меня жаба давит её покупать))))

Я человек и горжусь этим
 
doomkaДата: Пн, 21.09.2009, 16:42 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Лови, Фанат)
Только на торрентах сейчас честока палят эту тему с играми... Вобщем эта раздача должна жить вечно,тк это не диск, а установленная игра)
Вобщем весь мануал там расписан.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2226606


Чем меньше у людей образования, тем больше выебонов.
Учитесь, Люди, получайте образование... Чтобы потом не грабить и не плакать о прошедших днях...
 
StriderДата: Пн, 21.09.2009, 18:07 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
FaNaT, я как и doomka качаю с торрентов biggrin

Аватар я делал сам, не воруйте его, уважайте чужой труд!
***
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить!
 
GHOSTДата: Пн, 21.09.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
незнаю как у вас в россий но у нас безлимитный интернет а то есть скачиваешь 10 гб и скорость падает на половину (правдо только на неделю) ! а скачаю игру и всё звиздец трафику ! Кстати пиры это хорошо или плохо ?

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
doomkaДата: Пн, 21.09.2009, 21:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм, я сам в торрентах недавно, хз что такое пиры)
Знаю только что:
Сиды - это кто раздает, Личеры - это кто принимает.
могу ошибаться, но мне кажется, что пиры - это сколько активных соединений у тебя сейчас доступно. НО, это я только так думаю... =)


Чем меньше у людей образования, тем больше выебонов.
Учитесь, Люди, получайте образование... Чтобы потом не грабить и не плакать о прошедших днях...
 
GHOSTДата: Пн, 21.09.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
незнаю я почему то пиров воспринял как тех кто у меня скорость хавает ! я их грохал незнаю правда зачем они нужны но ПИРЫ сразу напоминает пиршиство вот и всё )))

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
воякаДата: Вт, 22.09.2009, 17:57 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Игруха класс тока комп не тянет sad

Что такое страх не знает тот-кто его не испытывал!
 
GHOSTДата: Чт, 26.05.2011, 07:32 | Сообщение # 12
Самый активный посетитель.
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 30
Репутация: 62
Статус: Offline
Игра гавно, нфс вообще перешел на рельсы безопастности что ли. Беспонтово играть все время на гоночных треках, это убивает просто. Хочется погонять по улицам ) Но нфс уже давно сьехал с этой темы sad

Ничто не истинно, все дозволено......

Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей.

Истина рождается в споре, а умирает в ссоре

 
Форум » Вокруг игры. » Гонки / Симуляторы » Need For Speed Shift (Лига NFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как вам Shoker Mod v1.2?
Всего ответов: 2634
Сталкерская сеть

design by Best Studio/Сайт управляется системой uCoz© 2024